Танцевальное безумие

В нашем городе много талантливых музыкантов. А вот тех, кто может зажечь публику и оставить после себя бурю эмоций, единицы. Встречу с творчеством группы Jizz я запомнила надолго. У меня потом всю неделю ноги болели, так я танцевала. Казалось бы, чего можно ждать от кавер-группы? За них же уже все придумали и раскрутили. Но это не про Jizz. В их исполнении популярный хит просто не узнать. Он становится динамичнее, драйвовее и вкуснее. Причем каждый раз ты удивляешься музыкальной обработке трека. Это всегда самые неожиданные интерпретации. Другими словами, каждое выступление Jizz — это сюрприз.

Отдельно хочется сказать о самих ребятах. Они не только поют классно, но и выглядят соответствующе. Бешеная энергетика, легкость и задор. Когда смотришь на них, трудно поверить, что они семь лет на сцене. Именно поэтому Jizz часто можно увидеть на крупнейших городских мероприятиях. Пенза, Энгельс, Самара — наших хорошо знают и за пределами города.

Кстати, недавно ребята сняли клип на песню No Roots (Alice Merton Cover). Работа лежит на официальном ютуб-канале музыкантов. И я скажу вам, это видео к просмотру обязательно! Во-первых, не каждый день тольяттинские музыканты снимают клип. А во-вторых, он прикольный и очень легкий. Летнее настроение после просмотра обеспечено. А ведь этого так не хватает в осенние деньки.


+79649663915