Время очередей прошло

Сколько раз в своей жизни вам удавалось быстро получить медицинскую справку? Не удивлюсь, если ни разу. Российские очереди признаны самыми длинными и медленными в мире. В среднем гражданин нашей необъятной страны тратит на это бессмысленное занятие около шести месяцев своей жизни. А уж загубленные нервные клетки и сосчитать нельзя. Но все может быть по-другому. Коммерческий директор ООО «Геном» МЦ «Медсправки» Анастасия Иванова рассказала о том, как должны обслуживать пациентов в наше время.


— Медицинский центр «Медсправки» — образец современного медучреждения. Удобное месторасположение, доброжелательность врачей, отсутствие очередей. В чем секрет такой оперативной и слаженной работы центра?

— В медицинском центре ценят время своих клиентов. Здоровье и комфорт тольяттинцев — вот что важно для нас. Справки на работу или в вуз, для получения водительских прав или посещения бассейна, разрешение на ношение оружия, санитарные книжки — все это оформят быстро и по утвержденной законом форме.

— Быстрый осмотр — значит формальный?

— Конечно, нет. Прежде всего мы несем ответственность за наших пациентов. Медицинский центр располагает государственной лицензией. Поэтому документы будут обладать юридической силой и могут быть представлены как в государственные, так и в частные организации. У нас работает квалифицированный персонал с многолетним опытом работы. Врачи проведут грамотный осмотр в течение 10–20 минут (в зависимости от вида медкомиссии) и в кратчайшие сроки предоставят результаты анализов. Если в процессе приема у пациента будут обнаружены проблемы со здоровьем, человек получит направление на углубленное обследование.

— Для примера расскажите, сколько дней займет прохождение и получение результатов ежегодной медкомиссии для работы.

— Дней? В нашем медицинском центре можно пройти предварительный, а также периодический профосмотр. И результат будет готов уже через три-четыре рабочих часа!

— Ваш центр привлекает тольяттинцев не только высококвалифицированными специалистами и быстрым медицинским обслуживанием, но и приятными ценами.

— Постоянный мониторинг рынка медуслуг позволяет вести грамотную ценовую политику. Наш прайс «не кусается». Также действуют разные системы скидок и регулярно проводятся акции. Например, мы сотрудничаем с городскими организациями и делаем для них большие скидки на медосмотры.

— Где находится медицинский центр «Медсправки» и какой у вас график работы? Можно ли найти информацию о вас в интернете?

— Подробно ознакомиться с работой учреждения можно на сайте http://www.togliatti.medspravki63.ru или в официальной группе «ВКонтакте» https://vk.com/medspravki163 «МЕДСПРАВКИ г. Тольятти». В интернете пользователям доступна вся информация о предоставляемых услугах, прайс-лист и контакты. Записаться на прием или задать вопрос можно по телефонам: 717-822, 717-922. Адрес медицинского центра б-р 50 лет Октября, 26. График работы: с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00, в субботу с 9.00 до 14.00. Учреждение работает без обеда. Выходной — воскресенье. Для удобства клиентов есть наличная и безналичная оплата.