1:0 в пользу гостей

ВКУСНО и ПОЛЕЗНО – это про нас


Тольяттинцы могут похвастаться хорошим аппетитом. Ежедневно свои двери для наших горожан открывают более 100 кафе и ресторанов во всех районах города. Однако найти заведение, где подают здоровую еду и уделяют особое внимание досугу горожан, весьма трудно. Если вам надоели пиццерии и уличный фастфуд, то это интервью с управляющей рестораном «CROSSBAR 1:0» Евгенией Худотепловой — специально для вас.

Прежде всего хочется узнать, что же означает название вашего заведения?

Мы любим спорт, правильное питание, здоровый образ жизни. Поэтому мы назвали заведение «CROSSBAR 1:0»(с англ. - перекладина ворот в футболе). Счет 1:0 открыт в пользу гостей. В нашем ресторане посетители получают только лучшее: отличную площадку для просмотра матчей, авторскую кухню, высококлассные напитки, внимательное обслуживание.

Сочетание ВКУСНО И ПОЛЕЗНО — это ваш формат?

Несомненно! Мы готовим из свежайших, качественных продуктов, придерживаемся строгих рецептур и технологического процесса. Авторские блюда, детское и вегетарианское меню — это проявление уважения и интереса ко всем гостям нашего заведения. Консервантов, усилителей вкуса и прочей химии у нас нет. Только максимум пользы и вкуса, и это нам удается отлично. Поэтому, однозначно: ВКУСНО И ПОЛЕЗНО — это про нас.

В вашем ресторане тольяттинцы часто смотрят спортивные матчи. Напрашивается вопрос: а как обстоят дела с пивной картой?

Фирменное блюдо. Говядина на вулканическом камне.

Пенные напитки у нас для настоящих ценителей: ирландское, немецкое, бельгийское пиво. Ну а какой матч без закусок? Нежные стейки, крылышки барбекю. А еще есть нестандартная позиция в меню — «Приготовь сам на вулканических камнях». Поверьте, это стоит попробовать! Мы ждем тольяттинцев и гостей города по адресу ул. Спортивная, 4в, ТЦ «Малина», тел. 74-42-01.