Нам нужна только «Победа»

Ежедневно именитые бренды выпускают новую технику, аксессуары и гаджеты. Каждый продукт дороже предыдущего. Но самое неприятное, что срок «новизны» товара ограничивается всего лишь одним сезоном. Так зачем же тратить деньги на то, что завтра выйдет из моды? Многие покупатели знают об этом и совершают покупки правильно. А помогает им комиссионный магазин «Победа». Это федеральная сеть, которая развивает российский рынок более 11 лет. Филиалы «Победы» расположены более чем в 20 крупных городах.

В «Победе» представлен широкий ассортимент различных групп товаров1, таких как телефоны, компьютерная техника, электротовары, электроинструмент, ТВ, видео и многое другое. Полный ассортимент на сайте pobeda63.ru. Совершать покупки онлайн очень удобно и предельно просто. Забронируйте понравившуюся вещь прямо сейчас — заберите в любое время. Доступна онлайн-оплата банковской картой и услуга доставки по всей стране. Перед оплатой и отправкой товара покупателю специалисты магазина предоставляют дополнительные фото и видео товара, а также ролик с процессом упаковки вещи. Данный контент повысит доверие к сделке и ее безопасность.

Любая вещь заслуживает новую жизнь. Техника, украшения, автомобили, недвижимость — все это можно передать «Победе» по выгодной цене2. На сайте pobeda63.ru можно получить предварительную оценку вашей вещи. Если цена устроит клиента, то товар готовы принять в любом филиале. И самое главное, деньги за свою вещь клиент получит в течение 5–10 минут.

У «Победы» найдется решение любой проблемы. Не важно, сдает человек товар на комиссию или хочет сделать покупку — комиссионный магазин «Победа» гарантирует хорошие условия. За короткий срок консультанты подберут выгодную программу, включая трейдин3. В «Победе» исключены бумажная волокита, подтверждение гражданства и банковской истории, утомительный сбор подписей, скрытые комиссии и дополнительные финансовые вложения. Достаточно иметь документ, подтверждающий личность и совершеннолетие: водительское удостоверение, военный билет, паспорт РФ, загранпаспорт.

«Победа» — с нами выгодно!

pobeda63.ru 8(800)550-75-05

Не является публичной офертой



1 Осуществляется комиссионная продажа товара, в том числе товара, бывшего в употреблении.
2 Цена зависит от состояния товара, комплектности и наличия документов.
3 За подробной информацией об условиях программы необходимо обратиться за консультацией в любой комиссионный магазин «Победа».