Красивая жизнь красивой женщины

Красивая, уверенная, успешная женщина. Когда она все успевает, в чем секрет ее успеха и почему увлечение становится делом всей жизни? Красивой жизни красивой женщины.

Елена, модельное агентство, еще и международное, в Тольятти. Вы работаете в нескольких городах — Тольятти, Самаре, Саратове, Сочи, напрямую с зарубежными агентствами. Скажите, как и кому пришла идея организации агентства такого масштаба в Тольятти?

Начнем с того, что это только студии подготовки моделей агентства работают в четырех городах, а само агентство работает и развивает девушек и юношей со всей России. Ежедневно приходят десятки анкет со всех уголков нашей страны и ближнего зарубежья. Новые лица мы показываем нашим зарубежным партнерам — модельным агентствам, и после подтверждения модель улетает работать по контракту. Наши модели работают в лучших агентствах Франции, Великобритании, Италии, Японии, Сингапура, Мексики, Кореи, Китая, Тайваня, Таиланда, Гонконга — всего 25 стран. География очень обширна, и мы гордимся своими воспитанниками, видя их на обложках журналов, на билбордах, в кампейнах и каталогах известных брендов. Агентству в этом году исполнится 19 лет!

При модельном агентстве есть студия подготовки моделей. С какого возраста можно в ней заниматься?

В ней занимаются молодые люди от пяти до 22 лет. Мы сами растим своих моделей, развивая их и прививая те необходимые качества, которые будут им полезны как в обычной жизни, так и для того, чтобы моделинг стал их профессией. При агентстве работает сплоченный коллектив, профессионализм которого проверен годами. Обилие информации и знаний, которые мы доносим до наших воспитанников, а именно: дефиле, актерское мастерство, современная хореография, йога на английском языке, фотопозирование, основы стиля, визажа, рекомендации по правильному питанию — делают жизнь в студии агентства очень насыщенной и незабываемой. И самое главное: придя к нам, ребята имеют возможность сразу получать практические навыки, участвуя в фэшнпоказах, фото- и видеопроектах, рекламных съёмках и т. п.

Для вас и ваших подопечных агентство «Ra-fashion» — это прежде всего работа?

Если говорить в эмоциональном плане, то для всех нас это прежде всего удовольствие и от процесса, и от результата. Но при этом это и огромная работа над собой. Для большинства ребят и девочек это становится хобби, так как далеко не все желающие стать моделями могут быть востребованными и зарабатывать этим ремеслом. Жесткий отбор, огромная конкуренция, строгие требования к внешним данным, физической форме, знанию английского языка, высокие работоспособность и стрессоустойчивость — через все это проходят профессиональные модели. Вывод: ленивым и слабым не место в нашей профессии.

Глядя на репетиции, подготовки к показам, на то, как вы общаетесь между собой, видишь большую счастливую семью. Или это только взгляд со стороны?

Работа — это моя жизнь, которую я проживаю со своими коллегами-единомышленниками. Работая круглосуточно (в прямом смысле этого слова, так как наши девочки разбросаны по всему миру, и, несмотря на разницу во времени, мы всегда должны быть с ними на связи), конечно же, мы стали семьей. И вы правильно заметили, что счастливой семьей. Мы получаем огромное удовольствие от своей работы, от показов и проектов, которые доставляют радость нашим моделям и зрителям, от наших поездок за границу, от зарубежных контрактов наших моделей, которые позволяют путешествовать юным девчонкам и мальчишкам по всему миру, видеть другую жизнь, яркую, успешную и перспективную!

МЫ САМИ РАСТИМ СВОИХ МОДЕЛЕЙ, РАЗВИВАЯ ИХ И ПРИВИВАЯ ТЕ НЕОБХОДИМЫЕ КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ БУДУТ ИМ ПОЛЕЗНЫ КАК В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ, ТАК И ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МОДЕЛИНГ СТАЛ ИХ ПРОФЕССИЕЙ.


Елана Ермакова - директор международного модельного агентства «Ra-fashion»



Телефон в Тольятти — 8 (8482) 200-900 www.ra-fashion.ru