Вместо тысячи слов ей нужны цветы

Цветы словно созданы для того, чтобы дарить их девушкам. Их красота, хрупкость, нежность — само отражение прекрасного пола. Психологи утверждают, что при получении цветов у женщины в крови повышается гормон счастья, снижается уровень стресса и улучшается работа организма в целом. На биохимическом уровне мужчина начинает ассоциироваться с радостью и спокойствием.


Но девушки не были бы девушками, если бы радовались любому букету. Нам важен сорт бутонов, цвет упаковки, стоимость и свежесть букета. Любое несоответствие выдуманным стандартам может быть истолковано самым плачевным способом. Поэтому не удивительно, что мужчины либо мучаются при выборе подарка, либо покупают первый попавшийся.

Если вы намерены приобрести букет, достойный вашей любимой, советую заглянуть в «Portlands» по адресу Революционная, 15, магазин «Город цветов», секция 16. В первую очередь вас порадуют талантливые флористы. Они внимательно выслушают пожелания и предложат различные варианты. Если клиента ничего не устроит, то соберут букет с нуля. Стоимость креативных композиций на любой вкус начинается от 450 рублей. В общем, в этом магазине вы не испытаете чувства потерянности и неопределенности. Не придется и тщательно осматривать каждый цветок и принюхиваться. Все растения свежие и будут радовать вашу даму не один день. Цветы доставляют напрямую от производителя, из лучших теплиц Голландии и Эквадора. Ассортимент также впечатляет. Говорят, каждая женщина уникальна, подобно цветку. В этом магазине вы точно найдете достойную пару для своей дамы. Красные, черные, синие розы разного размера (от чайных до 1,5-метровых) и нежнейшие тюльпаны подойдут для молодых девушек. Каллы и орхидеи оценят по достоинству дамы постарше. Ванда, фрезия, бруния и протея — экзотика, которая вызовет удивление и восторг у любой женщины.

Для цветов не нужен повод. Они говорят лучше любых слов. И теперь у вас есть возможность без труда удивить и сделать самой счастливой свою бесценную женщину.

Цветы магазина «Portlands» украшают главные праздники в жизни тольяттинцев: первое свидание, предложение руки и сердца и, конечно, свадьбу. Флористы с радостью примут участие в главном событии каждой пары. Оформление церемонии бракосочетания и банкета, букет невесты, бутоньерка для жениха — им все по плечу. «Portlands» работает для своих клиентов 24 часа в сутки семь дней в неделю. Так что можно подарить любимой букет рано утром перед началом рабочего дня или вечером за романтическим ужином. Для этого даже не надо ехать в магазин. Позвоните по телефонам 8-960-842-25-87, 8-917-124-06-84 — и заказ привезет курьер



Марина МАСЛОВА, директор салона Portlands