Современность выбирает смелость!


В преддверии Нового Года женщину, в основном, волнует не что приготовить на стол или где и с кем провести праздник, а в чем его встретить. И казалось бы, у меня есть идеальное решение: встречать Новый Год надо в элегантном и стильном наряде. Но, поскольку представления об элегантности и стиле у каждого свои, лучше обратиться за советом к профессионалам.

Грядущий 2019 год пройдет под знаком жизнерадостного, любящего комфорт и шик Желтого Кабана. Стихия его – Земля. А значит, цветовая гамма новогоднего наряда может варьироваться: желтый, зеленый, коричневый. Дизайнеры советуют также не забывать о нежных ягодных тонах и благородных оттенках белого.

2019 год лучше провести дома в кругу семьи или где-нибудь в уютном месте с очень близкими людьми. Для такой обстановки как нельзя лучше подходят все еще модные костюмы и платья в пижамном или бельевом стилях. Роскошным этот образ сделают «лодочки» на высоком каблуке, а дополнят богатые украшения или актуальный в этом сезоне яркий шелковый платок. В итоге, хозяйка вечера будет выглядеть не только мягкой и утонченной, но и изысканной.

Выберите пошитое из тонкого шелка платье с оригинальным принтом и оденьте его с бархатным пиджаком глубокого синего, зеленого или кофейного оттенка. Подходящим нарядом станет легкая блузка с пышным бантом, которая отлично смотрится с зауженными брюками, а также необычный фасон платья с рюшами или оборками. Плиссированную юбку макси можно сочетать с вязаным свитером oversize или укороченным свитшотом. Или приобретите для праздника однотонный комбинезон в вечернем стиле и просто дополните образ идеальной прической, макияжем и ювелирными изделиями.

Наряд в футуристическом стиле, который сейчас в тренде, прекрасно подойдет для встречи 2019 года. Только одевая серебристое или золотистое платье а-ля звезда дискотеки 80-х, помните, что лишний сделанный акцент может запросто превратить такой монолук в модный провал вечера.

Хотите выглядеть экстравагантно? Остановите выбор на черном брючном костюме с пиджаком-смокингом, одетым на кружевной топ, дорогое нижнее белье или даже голое тело. В таком виде никто из присутствующих не обделит вас вниманием. Не менее сексуально и загадочно будет выглядеть женщина в черном бархатном платье. Этот fashion-look станет той самой «элегантностью», «стиль» которому придадут мои любимые аксессуары.


Александра ЧЕКАССО @sasha_chekasso