Письмо редактора

Bремя… Удивительное, прекрасное, высокотехнологичное время настало. В это время живем именно мы! Учимся, общаемся, путешествуем, открываем мир — у каждого, безусловно, он свой.

Мое мироощущение, конечно же, отличается от мироощущения соседа по лестничной площадке или родственника в Туле (оно не может быть одинаковым). Я не смотрю на мир сквозь розовые очки и не прыгаю, собирая ромашки. И не от этого ли самого мироощущения зависит здоровье, порядок в семье, в коллективе, да много еще где. Для того, чтобы все винтики были смазаны и хорошо работали, совершенно не обязательно кричать, стращать или сидеть над сотрудниками с грозным видом начальника. Время эффективных руководителей и ответственных, мотивированных сотрудников настало! Нам есть с кого брать пример, есть у кого и чему учиться.

Мой сегодняшний собеседник считает, что время сейчас интересное, так как мы живем в перманентном кризисе уже достаточно долго, с 2008 года. Приходится быстро принимать решения, быть гибким. Александр Иванович Курылин знает, куда двигаться дальше, когда все награды и премии уже получены. Он вывел ГК «Тон-Авто» в лидеры по продажам и обслуживанию автомобилей марок Renault, Toyota и Lexus в России на первое место. Вы только вслушайтесь, Тольятти — лучший в России! Гордость распирает меня от того, что я знакома с этим человеком и имею возможность учиться у него! Он знает, как взрастить и мотивировать сотрудников, чтобы на работу, как на праздник.

«Это интересно — развивать и помогать развиваться. Многие приходят со скрытыми талантами, только потом, через год, может быть, через два, появляется очертание человека-творца. А иногда кажется, что человек неплохой, а потом… нет в нем созидателя, поэтому с ним скучновато, неинтересно».

Человеческая жизнь — краткий отрезок бесконечного времени. Мы сами решаем, как им распорядиться. Важно не упустить СВОЕ ВРЕМЯ. Успеть сделать дела, совершить поступки, и в любой ситуации главное то, какими мы из нее выходим.


Главный редактор журнала #primeTIME Анна ДОВБНИЧ